Открытие нового комбината

23 июля 2018
Летом 2018 года группа компаний «Экомилк» открыла новое подразделение в городе Новосибирск – Новосибирский Молочный Комбинат!

Открытие нового комбината – стратегически важный этап в развитии Компании. Сырьевая база региона дает возможность расширить ассортимент за счет выпуска новых товарных категорий, а новая схема логистики позволит сделать продукцию наиболее конкурентной не только в регионе, но и в целом на всей восточной части страны.

0 / 0

Ближайшей задачей компании является вывод линии по производству сметаны на полную мощность и запуск оборудования по производству и фасовке творога и пастеризованного молока.

Компания ставит перед собой цель войти в ТОП молочных предприятий Сибирского региона, расширить долю торговых марок Экомилк в целом по России и укрепить лидирующие позиции на рынке, обеспечив высокий уровень контроля качества и автоматизации всех процессов на новом предприятии.

ООО «Экомилк» производит свою продукцию с 2001 года и входит в ТОП 5 молочных предприятий центрального региона России. Предприятие оснащено самым современным оборудованием и собственной лабораторией, которая тщательно проверяет качество на всех этапах производства, начиная с входного контроля сырья и заканчивая контролем готовой продукции.

 
Alternate Text